Консультирование Разрешение споров Комплексные решения

Право коммерческих объединений, слияния и поглощения

У нас имеется большой опыт во всех правовых вопросах, связанных с деятельностью коммерческих объединений, начиная с учреждения коммерческих объединений до их реструктуризации или ликвидации. Мы поможем создать эффективную структуру управления и оформить соглашения между пайщиками и акционерами, а также договоры с членами органов управления.

Мы помогаем клиентам при приобретении и отчуждении коммерческих объединений и предприятий, при проведении специального контроля и юридического аудита, а также при предъявлении требований против членов органов управления.
Мы подготавливаем связанные со слиянием и поглощением документы, представляем клиентов на переговорах и при заключении договоров.

Мы консультируем коммерческие объединения в ежедневной деятельности, например: при увеличении и уменьшении паевого и акционерного капитала, при смене членов органов управления, при изменении устава, при оформлении внутренних документов коммерческого объединения и при ведении делопроизводства с коммерческим регистром.

Контакты

Наши специалисты

Моника Пихлак
партнёр | присяжный адвокат
+372 660 5577 | +372 502 6566